Support Ukraine TFA
Preview Барометры
Preview Барометры механические
Preview Барометры сувенирные
Preview Погодные станции
Preview Термогигрометры
Preview Электроника
Preview Термометры
Preview Специальные приборы
Preview Термометры Галилея. Дистилляторы
Preview Песочные часы. Таймеры
Preview Для сауны, бани, бассейна
Preview Спорт.Туризм
Preview Встраиваемые приборы

Яндекс цитирования
Главная Продукция Барометры
 

Барометры

  • Последнее время барометры головокружительными темпами набирают в свои ряды сторонников — ценителей точной информации. Именно точность и гарантированная долговечность приборов отличают немецкую производственную компанию TFA, барометры которой пользуются заслуженной репутацией на мировом рынке.
  • Для изготовления корпусов барометров выбираются ценные породы дерева — дуб, орех, вишня, бук, красное дерево. Каждому клиенту может быть предложен подходящий, интересующий его вариант. Благодаря оригинальному дизайну, даже внешняя простота барометров из пластика и металла (по сравнению с роскошью деревянных и каменных) оказывается относительной, а их привлекательная цена делает покупку барометра не только желанной, но и реальной.
  • В качестве подарка подобный прибор очень оригинален и вполне доступен. Этому же способствует и широкий выбор барометров.
      Если механизм барометра необходимо активировать, то:

    1. Узнайте точное атмосферное давление: в местной метеослужбе (г. Киев – тел. 001), или GISMETEO.RU: погода в г. Киев
    2. С помощью маленькой отвертки осторожно поверните регулировочный винт, находящийся с тыльной стороны барометра, вправо (по часовой стрелке), пока чёрная рабочая стрелка барометра не укажет на текущее атмосферное давление. Сама стрелка барометра, при этом, должна вращаться против часовой оси. Внимательно следите за стрелкой, когда поворачиваете винт, не прокручивайте его слишком далеко – рабочая чёрная стрелка должна сделать не более одного оборота по шкале.
    3. Для получения более точных показаний рекомендуется слегка постучать пальцем по стеклу барометра после регулировки.




Украинская Баннерная Сеть
Главная Контакты Copyright© TFA®, 2004